+7 (981) 991-35-42
mail@avenir-spb.ru

Главная Статьи RSS

Статьи

  • Мозаика в интерьере дома, как основной элемент декора

    Мозаика в интерьере дома, как основной элемент декора Существует множество способов украсить квартиру или дом к какому-либо торжеству, если это день рождения с надувными шарами либо новогодняя…
  • Фонтаны в интерьере

    Фонтаны в интерьере Ничто так не завораживает взгляд и не приковывает внимание, как текущая вода. Как известно, текущая вода очищает мысли и избавляет от негативной энергии, смывает всё плохое и даёт…
  • Цвета в интерьере и этоции

       Цвет интерьера можно подобрать исходя из личных предпочтений, но в помещениях различной функциональной направленности он будет оказывать различное влияние. Цвет, придающий уют и расслабленность домашней обстановке может оказаться недопустимым для офиса, где требуется постоянная умственная активность.

  • 20 советов по увеличению пространства в интерьере

    20 советов по увеличению пространства в интерьере

    Существует великое множество недостатков у маленьких комнат. Ниже приведены способы их возможного решения. 

  • Зеркало в ванной комнате. Варианты и преимущества

    Самый простой и экономичный вариант – это зеркало прямоугольной или круглой формы, повешенное прямо на стену. Современная мода на оформление помещений даже не требует заключать его в раму, что приводит к еще большей экономии. Такой вариант вполне функционален, но весьма примитивен.

  • Покупаем зеркало в ванную комнату. 5 основных этапов

    Зеркало, очень важный декоративный и функциональный элемент вашей ванной комнаты. Разумеется, только вам решать, каким оно должно быть. Единство стиля и формы, украшение и способ подсветки, скорее всего, будут продиктованы требованиями стиля и вашими личными фантазиями и предпочтениями...

  • Зеркало. Как оно может помочь в интерьере?

    Когда речь заходит о нестандартном подходе к выбору зеркала, некоторых может останавливать то, что о нем скажут другие. Поэтому давайте посмотрим, как эти "другие" применяют зеркала в дизайне интерьера.

  • Интерьер спальни: 10 полезных мелочей

    Сколько шарма, тепла и домашнего уюта способны добавить комнате всего несколько интересных мелочей. Украсить дизайн спальни и привнести в него нотки индивидуальности можно при помощи следующих декоративных и просто нужных предметов...

  • 5 способов визуально расширить пространство

    Малогабаритную квартиру однозначно можно расширить визуально. Не бывает мало места, бывает неправильно оформленное или организованное пространство. Главное, тщательно продумать, чего же вы хотите в итоге. Вот несколько хитростей для расширения пространства:

  • Идея для оформления ночных клубов – зеркала L'avenir с эффектом бесконечности

    Одной из важных составляющих модного клуба является дизайнерская реализация идеи всего проекта. Она состоит из множества деталей и мелочей, тонких граней и связанных смыслов.

  • Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего»

    Хочется иногда заглянуть в будущее, чтобы, например, увидеть развитие зацепивших нас, непредсказуемых событий, узнать результаты своих рискованных проектов, подсказать близким, важным для нас людям лучший из всех возможных вариантов выбор.

  • Дизайнерский проект «Неповторимая загадочность» для интерьера гостиной

    Основой этого проекта для гостиной является идея совместить в гостиной центр домашнего комфорта и источник глубоких неизведанных тем, идей, размышлений. Такой микс будет близок людям, для которых гостиная комната в доме является местом обсуждения философских вопросов и решения нетривиальных задач.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения